Über uns

Vorstand


Sportchef

Präsident

Aktuar

Sponsoring

Kassier

TK

Ressorts


Sport

  • Peter Bürki
  • Christoph Wesp
  • Ramon Morf (Teamverantortlicher NLB)
  • Elischa Deutscher (Akitve Breite)
  • vakant (Junioren Breite)
  • vakant (Animation)
  • Lukas Märki (Handball macht Schule)
  • Roman Brunner (J+S, Rookies)

Finanzen

  • Emre Topkaya

Sponsoring

  • Armand Mollinet
  • Jörg Krähenbühl

Kommunikation

  • Raphael Galvagno
  • Remo Spänhauer
  • Christoph Wesp 

Events

  • Peter Bürki (Bar-/Kochteam)
  • Adrian Rosch (Kochteam)

TK

  • Christoph Wesp 
  • Yannick Aebi (Vereinsbus)
  • vakant (Material)

Personen


Aebi Saskia
Aebi Yannick 1920 HP
Zeitnehmer, Busverwaltung
Aigner Petra 1920 Barteam HP
Barteam
AWengen Ruben 2122 U11 HP
Trainer U11
AWengen Susanne 1920 Barteam HP
Barteam
Brunner Esther 1920 HP
Barteam
Roman Brunner
J+S Coach
Buerki Christa 1920 Barteam HP
Barteam
Buerki Peter 2122 HP
Sportchef, Barteam
Buob Samira 1920 U9 HP
Zeitnehmerin
Diserens Fabrice 1920 Zeitnehmer HP
Zeitnehmer
Duppenthaler Betina 1920 Barteam HP
Barteam
Duso Samuele 2122 U9 HP
Trainer U9
Erb Dominic 1920 M3 HP
Trainer M3
Fankhauser Simon 1920 U13 HP3
Trainer U13
Ferrat Chris 2122 U19 HP
Trainer MU19
Galvagno Raphael 1920 HP
Kommunikation
Gamper Irina 1920 HP
Barteam
Haenger Isabelle 1920 Barteam HP
Barteam
Haenger Jan 2122 U11 HP
Trainer U11
Hamraoui Monghi 1920 U17P HP
Trainer MU15-I/P
Hoffer Joshua 1920 Zeitnehmer HP
Zeitnehmer, Trainer U9
Kraehenbuehl Joerg 2122 HP
Präsident
Knoeri Christoph 1920 NLB Portrait 2 HP
Physio NLB
Knoeri Jan 2122 U13 HP
Trainer U13
Maerki Lukas 1920 U13 HP3
Chef Junioren Breite
Maerki Tobias 2122 HP
Aktuar
Metter Conny 1920 Barteam HP
Barteam
Mollinet Armand 2122 HP
Sponsoring
Ramon Morf
Teamchef NLB
Pohle Kurt 1920 NLB 2 HP
TW Trainer
Reichmuth Nicole 1920 Zeitnehmer HP
Zeitnehmerin
Reichmuth Shawney 1920 Zeitnehmer HP
Zeitnehmerin
Roethlisberger Manuel 14920 U11 HP
Trainer U11
Roth Tamara 1920 Barteam HP
Barteam
Roethlin Judith 1920 Zeitnehmer HP
Zeitnehmerchefin
Rosch Adrian 1920 Zeitnehmer HP3
Zeitnehmer, Kochteam
Ruhotina Pinjo 1920 M2 HP
Trainer M2
Ruprecht Selina 1920 NLB Portrait 2 HP
Physio NLB
Setalo Imre 1920 Barteam HP
Barteam
Sohrmann Nicole 1920 Barteam HP
Barteam
Spaenhauer Remo 1920 HP
Kommunikation
Stoll Joel 2122 U11 HP
Trainer U11
Straehl Sandro 1920 FS HP
Trainer Firmensport
Thommen Mirko 1920 U15P HP
Trainer MU17P
Topkaya Emre 2122 HP
Kassier
Tschaepaet Bettina 1920 Barteam HP
Barteam
Urfer Nicole 1920 Barteam HP
Barteam
Vogler Claudine 1920 HP
Zeitnehmerin
Voskamp Jacqueline 1920 Barteam HP
Barteam
Wellauer Nicole 1920 Barteam HP
Barteam
Wenk Nicole 1920 Barteam HP
Barteam
Wertli Silvia 1920 Barteam HP
Barteam
Wesp Christoph 2122 HP

TV Birsfelden

TV Birsfelden
4127 Birsfelden

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! 

Login